Правильное произношение оскорбления
Как на Донбассе правильно говорить, бандеровец, или бандерлоги?
Армянское радио отвечает:
На Донбассе оба эти слова не оскорбление, а приговор
Того, в адрес которого произносится каждое из этих слов, вывозят за террикон
и дарят ему жёлудь
При чём тут оскорбления?
Каждый украинец - это официальный бандеровец, согласно принятой Государством "украина" идеологии национализма и почитания эсэсовцев украинских карательных дивизий в составе гитлеровской армии, действующих по наставлениям Бандеры и Шухевича, а бандерлоги - это общественные и политические активисты этой идеологии.
π-тарасы
нацисты, но это не оскорбление это правда, ведь во вторую мировую бандера служил гитлеру