Политические дебаты

Почему на херсонскую и запорожскую область, а также на днр и лнр по-прежнему прилетает с украины?

эти регионы вошли в состав россии. не мы сами русские того добились, а изначально сперва лнр и днр о независимости заявили чем спровоцировали атаки со стороны всу, а потом еще к ним в солидарность присоединились херсон и запорожье. этим они еще больше разозлили украинских нацистов. и они пошли агрессией на эти все регионы и усилили боевые действия на днр и лнр. этим спровоцировали начало сво со стороны россии. а войну еще начали по причине госпереворота и потому националисты пошли войной на восточную украину по причине того что там большинство людей имеют пророссийские взгляды и дружат с россией. и я больше чем уверен что всу большинство западенцы (тернополь, закарпатье, львов, волынь, черновцы). все это годами копилось, теперь выросло в сильную битву друг с другом. и сейчас практически весь восток украины объят огнем. даже в центральной украине случаются перестрелки и взрывы (особенно в киеве). не исключено что и на западной украине возникают перестрелки. в закарпатье только так получают похоронки и возвращения солдат в гробах как и во львове. так чего на рожон лезть? пока последнего нациста не уничтожат? сейчас всу только так на тот свет уходят, среди русских даже потерь меньше. так чего на рожон лезть спрашивается? и чего клоун зеленский выпендривается? не видит что его войска в основном на тот свет уходят? чего этот клоун простите хочет добиться? в ес вряд ли попадет, солдат своих на смерть только так посылает. а запорожье, херсон, днр и лнр уже вошли в состав россии, мы чего-то добились, в какой-то степени победили. так чего тогда в эти регионы по-прежнему прилетает? чего хочет добиться господин зеленский?

Вопрос провокационный. Нельзя дискредитировать руководство ВС РФ

Всё идет по плану! ))))

Потому, что Украина освобождает оккупированные территории

война - дело прибыльное..

освбодительная война она такая,
нещадно уничтожает оккупанта