Получится ли установить торрент игру?

У меня есть стационарный Пк на вин ХП, поддержки браузеров там уже нет, ну хотел попытается скачать туда Террарию,
Раз уж он у меня есть.
Но так как браузеров нет, а пиратка террарии качается в основном через торрент, можно ли попытается через флешку сначала скинуть туда торрент, а потом торрент файл и уже там начать загрузку?
Или без браузера не получится?

Все там работает, да и браузер спокойно поставить можно. Только по мимо файла нужен ещё и клиент торрента. Просто придется поискать более старую совместимую версию клиента/браузера

Без торрент-трекера не получится