Вопрос касательно старого телефона Nokia N70

Нашёл свой старый Nokia N70, которым пользовался лет 12-13 тому назад. Поставил на зарядку, включился, но там стоит код блокировки, а какой, я уже забыть забыл. Как обойти его? Знает кто?

Сбрось до заводских настроек.

#1 - Выключаешь мобилу.
#2 - Дальше зажмаешь кнопки "Приём вызова" (зелёная трубка), Клавишу с цифрой "3", кнопку " * " (звездочка) и кнопку "Включение".
#3 - После включения подсветки дисплея продолжай удерживать кнопки примерно 20-30 секунд.

А СИМ-карта установлена? Если нет, то сброс на заводские настройки. Какие кнопки при включении нажимать, в интернете найдёте для своего телефона.

Прошивку надо сносить