Что делать если просто Ютуб забрал сообщество . (Ситуацию написал)

Короче 3 августа мне на электронную почту приходит уведомление о том что в моих недавних действиях я нарушил правила Ютуб и тип за это отняли продвинутые функции где сообщество и закрпепять коменты . Оке вообще причину не написали и тд . Смотрю как восстановить эти функции и тип 2 варианта : 1 снять какое то видео селфи либо сформировать положительно историю канала за 2 месяца . Оке я почти регулярно публиковал контент и прошло уже почти 3 месяца, я писал уже в справки / отзывы Ютубу но меня тупо игнорят . Прикол ещё в том что после этого 7 августа мне приходит страйк на канал за видео ( и закончится оно уже через 9 дней) может тип когда страйк закончится тогда вернут функции или что ? Просто уже думаю что не вернуть продвинутые функции...

По фигу новую почту зарегай и пользуйся дальше!