Полезен ли соевый протеин?
я не веган, но цены на соевый протеин приятно удивляют, есть ли от него смысл? я имею в росте мышц
Анонимный опрос
заказывать
нет
Только дозировку увеличивают в полтора раза.
Да! Свиньям.
В нем нет аминокислот, которые организм человека сам синтезировать не может. Поэтому растительный белок всегда неполноценен.
для кошелька да самый дешевый
пробуй ,если есть такая навязчивая идея . через пару лет поймешь ,что для спорта вполне достаточно обычной еды -гречка ,рис ,мясо,рыба и т п .
Соевый говнo полное, не усваивается нормально и если верить некоторым источникам кактотам понижает тестостерон