Плата за Wi-Fi от компании Xiaomi
Планиркю покупать роутер от компании Xiaomi. Как подключить его я уже узнал. Так же узнал что за сам Wi-Fi платить не нужно. Нужно платить провайдеру за то сколько интернета ты используешь, а в этом моменте у меня возник вопрос. Сколько нужно платить например за 100 гб интернета? И кому нужно платить?
Плати мне,не ошибёшься
Как подключить узнал, но что это такое походу не узнал
Интернет в дом и квартиру предоставляет провайдер. К роутеру лишь приходит провайдерский провод и роутер раздаёт сигнал в проводном и беспроводном виде
Никаких 100 ГБ интернета нет. По количеству на домашний интернет давно везде безлимит. Зайди на сайт провайдеров, и посмотри тарифы
ничего не понятно. Интернет то ты какой собрался ставить? Да и роутер какой собрался покупать?