Философский вопрос
+1Посоветуйте хорошие сайты, где можно пообщаться с психологами (читайте описание)
В формате "онлайн-врачи", ну только онлайн-психологи)). Бесплатно, конечно же. Готова ждать ответа несколько дней. Возможно, есть форумы для психологов (есть же форум для химиков, где из всех пользователей сидит 50% школьников и просто мимокрокодилов). (!) Можно англоязычные, я язык хорошо знаю и понимаю. Заранее спасибо!
Сайт b17.ru