Информационные технологии

Как найти рекламодателя для ютуб

На данный момент монетизации на Ютубе нет. На моих видео собирается 1000-3000 просмотров. Где найти рекламодателя? Потому что мои видео стоят денег

Рекламодатели обычно пишут сами, но только тем людям у которых набираются по 20к+ просмотров и актива в комментариях много так же как и лайков. А так соси пока пальчик

Да они так то сами должны тебя искать

ну как там канал живет? мб помогу

Как белый флаг на Крещатике вывесят то вернется монетизация и всё что угодно. А пока терпи

я могу быть.За 84 рубля