Что делать если при увольнении сказала куда именно ухожу? Очень боюсь, что будут звонить туда отговаривать от меня..

Они меня уговаривают остаться. И такое чувство, что будут звонить чтоб я не ушла, а если и уйду, чтобы моя карьера там не состоялась....

Дополнен

Спасибо за ответы...

Вряд ли они будут звонить в ту организацию. так что успокойтесь.

Скажи что-нибудь иное. Например - в инспекцию по труду. Тогда они все заткнутся, т.к. в любой организации (и в вашей тоже) есть нарушения и там боятся проверок трудовых инспекторов.

Никто никуда не будет звонить, если конечно, твои бывшие коллеги совсем конченные люди.

Не бери в голову, нужна ты им разве

не волнуйся