Возьмут ли меня на срочную службу с плохим зрением и с образованием 9 классов?

Вот у меня зрение -3 и -3.5 , ну там ещё была и другая причина которая делает зрение слабее, в общем у меня 20% зрение (врач сказал)
Рост 180см, вес только 63кг
Образование только 9классов , ни куда не поступал после школы
Права на машины тоже нет, ни каких категорий
Мне уже 27 лет.
Есть шанс что меня возьмут на срочку?
Мне просто нужен военный билет и по этому хочу пойти в армию
Военкомат моё дело потерял, и на учёте я получается уже не состою, хотя я до 20 лет был на учёте, ходил на медкомиссии.
В последний раз медкомиссию прошёл когда было 20 лет, один раз сказали что не возьмут из за того что у нет оброзования, втрой раз сказалт что тебя комиссовали
После этого я на военнкомат не ходил
Пошёл год назад, но меня уже не было вообще ни где в списке

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То есть, Вы выросли великовозрастным детиной, а ещё ни разу не заключали трудовой договор? Да ещё и никуда не поступали после школы при этом? Да как Вас вообще земля носит?!

P.S. Если что, это не сарказм. Я действительно никогда не понимал и не пойму такие ситуации.

Повезло, а вообще возьмут

По-любому, только военкомат и даст вам ответ и тем более, ясность по вашей законной проявленности в жизни. Не годен - значит оформят соответствующий документ. Годны - значит будуте служить... Вы для себя должны все решить до конца!
Если хотите изменить качество зрения - надо серьезно заниматься растяжками тела.

На передовую

зачем тебе видеть, можешь минером протаптывать