Помогите пожалуйста, очень нужна помощь , как можно скорее

1. Напишите команду, которая готовит пии 10 к подключению к нему пьезопищалки.
2. Напишите команду, которая подает звуковой сигнал частотой 500 Гц на 10 пин, в течении 20 мс.
3. Напишите фрагмент кода: Задать ветвление - если переменная В = true, то включается включается пьезопищался на 4 пине с частотой 100 Гц в течении 100 мс, если В false - ничего не происходит
4. Напишите фрагмент кода: Считать напряжение с аналогового пина 5 в целочисленную переменную В, если оно высокое - лампочка на 4 пине должна мигнуть, если низкое - должна просто гореть.
5. Напишите фрагмент кода: создайте объект типа Servo, Укажите, что сервомотор связанный с этонм объектом подключен к пину 10 Ардунно, Выставите на сервомоторе угол 100°.

что это вообще....

не много ли ты хочешь, модератор из вконтактика