Почему в 6 классе (12-13 лет) все мои одноклассники весят 35 кг, а я 70 кг?
Я ахр###аю как можно быть таким худым. Я со 2 класса набрал лишний вес. В 5 классе я уже весил 65кг. Рост (сейчас) 170 см. Жир копится вокруг ляшек, много в груди и низу живота (я парень) и не сгоняется. Слава богу в школе не буллят. дружу с людьми с норм весом. Я ваще не спортивный.
На какой спорт не ходил, - не получалось. Также оч комплексую на физре. Живот и грудь трясутся как в трамвае. Я хочу спросить, вас в школе буллят за лишний вес или нет?

НА ФОТКЕ НЕ Я!!!!
Потому что ты тупая малолетка спамер
жрать надо меньше!

Это типо ты?
Я тоже был жирным, но меня буллили до 4 класса, после 4 со всеми подружился включая того челика, который меня буллил, разжирел и до 11 постепенно худел, сейчас выгляжу отлично, не идеал, но очень хорош. Причина твоего ожирения, как всегда и у всех - профицит калорий.
жрешь за двоих