Хочу задать вопрос, как быть? Кто сталкивался с подобным?

Переезжаю одна жить в другой город (работала там 8 месяцев, сам город немного знаю), работа там уже есть.
Дело в том, что мои родственники переживают за меня и за мой переезд. Я девушка, 28 лет.
Я чувствую, как они тревожатся (особенно мама и дедушка) и из-за их чувства тревожности я сама начинаю переживать.
С жильем договорилась, всё есть, всё хорошо. Осталось только перевезти вещи. Это 310 км расстояние от дома. Поеду на автобусе.
Я уверенна в моем переезде и хочу жить в новом городе.
Как справиться с тревогой моих родных за меня?

Дополнен

Ещё заранее за 4 месяца морально подготовила их, что уеду жить в другой город.

Будьте сами спокойны.)

Постепенно привыкнут ,нужно время. Больше рассказывать как у вас все складывается первое время.

С тревогой за вас, справиться они должны сами.
А ваше дело, любить и поддерживать их.

автобус по трассе идет 80-100 км/час
310 км
примерно около 3-4 часа вас отделяют
скажите им, что ничего страшного, каких-то три часа и они могут вас увидеть

Решайте свои вопросы. А они не маленькие, сами за собой присмотрят