МАЙНКРАФТ СЕРВЕР | ПРОБЛЕМА С ДОМЕНОМ.
Недавно я создал сервер для друзей на платном хостинге. И зарегистрировал домен в reg.ru . Больше половины - зайти могут, а остальные нет. В server.protection значение online-mode: false.
Скорее всего это проблема с самим регестратором доменов. Так как люди которые не могут зайти под купленным доменом - могут зайти под цифровым айпи (Айпи, который выдал хостинг). Зона домена .fun. У людей которые не могут зайти ошибка "Неизвестный сервер", хотя вводят они IP верный.
Как решить эту проблему?!
Если настроили относительно не давно, то ещё не у всех обновились DNS сервера. Надо пождать
никак, это проблема провайдеров с их днс серверами