Бьютилэнд

Что делать если больно сидеть?

У меня шейный остеохондроз, и врачи недавно диагностировали еще грыжу. На МРТ написали что есть протрузия 18мм, но таких больших протрузий не бывает и прошёл повторное обследование. И всё. Мне выписали мазь, БАД, поплавать в бассейне три четыре раза в неделю, упражнения на шею и обезболивающие. Но от боли не спасает, прошла неделя, но мне больно просто сидеть, голова должна на что-то опереться. Что мне делать? Получить более качественное лечение для меня пока невозможно. В виду финансовых проблем

А можно подробнее, от чего это всё? Сутулился и много сидел или что? Просто сам я не хочу подобно заработать

Лежать нужно больше, а то и купить корсет специальный.

Терпи