Можно ли тренироваться просто напрягая мышцы?

По сути просто напрягая мышцы мы их загружаем, возможен ли подобный способ тренировки?

Возможно. Можно натренироваться даже просто думая о нагрузках. Если это эмоциональные и значимые мысли.

Да. Раньше такой способ тренировок называли "культуризмом".

невозможен

Возможен.

ну как если ничего не жать ни как их по другому не загружать ... ты прикалываешься ... конечно это лучше чем совсем не напрягать ... но опять же ты так хорошо чуствуешь каждую мышцу что можешь ее напрячь ... ну руки ладно ... возможно ноги ...

алекс, 17 минут назад
позирование немного улучшает рельеф.но сначала их нужно накачать