Почему девушку пытаются придумать что то новое в спорте фитнесе.

Занимаюсь 14 лет бодибилдингом и фитнесом ,часто вижу как девушки разного возраста годами остаются в одной и той же форме.Они пытаются придумать что то новое, упражнения на коврике, с резинками , или гантельками по 0.5 кг. Зачем они всё это делают? Для чего изобретать велосипед если он уже давно изобретён!

Это касается не только ж. У нас подснежники чего вытворяют, просто звезды ютуба. Я считаю все просто. Они считают себя слишком умными, а спорт слишком примитивным чтобы читать книги или учиться, они и сами могут всё.

им кажется что они делают что то новое чего никогда не было. это их творчество короче)).

потому что женщины- РАЗВИВАЮТСЯ эТО МУЖЧИНЫ НА ОДНОМ МЕСТЕ СТОЯТ

девушкам надо разнообразие,полет фантазии )))))))на коврике ,но обязательно с резинкой.