От колыбели до сада

Норм питание за весь день? для того чтобы уменьшит жир в теле

утром чашка кофе без сахара с 2 штуки печенья, днём гречка отварная без соли с курицей отварной без соли.
перекус 1 стакан свежевыжатого сока из манго, апельсина и банана.
потом аэробика 50 мин средней сложности.
Всё)

думаю на ужин творожок обезжиренный поесть еще

При таком питании сожгутся мышцы больше чем жир, вес потом вернется с хорошим запасом, поджелудочная взвоет. Отличный способ набрать новый вес, получить нервный срыв и испортить здоровье

Ноги от такого питания можно перестать таскать.
Завтрак должен быть полноценным, он на весь день заряжает энергией.

Убрать печение, соки- крайне не правильно
Добавить перекус яблоки или цитрусы, капустный салат, утром 2 яйца
И будет отличный результат через месяц 7-8 кг

А много жира?))))

Тоска. Утром яичница с беконом и кофе, в обед борщ и зразы с грибами, на ужин говяжьи медальоны с картошкой и булка с кремом (как раз сейчас доедаю). И еще 7,82 км. пешком в течении дня, 1 километр брассом в бассейне (правда вчера:))