Ответы на сборник по русскому языку

У кого есть ответы на тематический тренинг Егэ-2024г Н.А.Сенина С.В.Гармаш

ЕГЭ 2024. Русский язык. Тематический тренинг. Сенина Н.А. Более 900 заданий по всем темам ЕГЭ с ответами. Алгоритмы выполнения заданий и анализ типичных ошибок. Модели сочинений различной проблематики
Пособие предназначено для начального этапа подготовки к единому государственному экзамену. Оно содержит комплекты тренировочных заданий, сгруппированных по темам, что позволяет отработать каждую тему и соответствующее задание в отдельности.
тематический тренинг Егэ-2024г Н.А.Сенина С.В.Гармаш

я искала ответы на сборник по русскому языку и наткнулась на Умскул . там есть классные видео и объяснения, которые реально помогли мне разобраться с темами. если честно, без них я бы не справилась. так что рекомендую Умскул, очень полезно!

Ты решил ЕГЭ завалить? Не отлынивай, а учись. Потом плакать будешь