Английский для программиста
Я будущий программист, хочу выучить английский, какие курсы или книги или видеоуроки посоветуете?
Налегай на словарный запас, особенно по тех. части, и на навык чтения. Во вторую очередь только на письмо, а уж понимание на слух и говорение где-то в хвосте плетутся
А курсы и учебники? Да какие на тебя глянут. Можно взять и несколько разных, запросто. (Немаловажный навык для программиста - умение гуглить и быстро находить информацию, так что прокачивай его)
Курсы Илоны Давыдовой на кассетах бери будущий программист забаненный яндексом
Платка, бесплатка, пиратка?
learning group хорошая школа, речевая практика, много материала, который закрепляется тестами по пройденной теме, к тому же можно получить сертификат по выпуску из школы
Только публичные курсы в городе.