Как сделать так, чтоб когда какаешь не горела жопа?

Помогите, мне очень больно. Мне жгёт очко. Я не ел ничего острого уже как неделю, но оно ужасно горячее. Врач говорил, что геморроя нет.
Я не знаю, что мне делать. Я уже мыл жопу, протирал влажными салфетками, но мне всё равно очень больно. У меня также болит живот, и чтобы остановить это мне нужно посрать. Но испражняться больно... Еще и они липкие ппц

Дополнен

МНЕ РЕАЛЬНО БОЛЬно, УМОЛЯЮ, ДАВАЙТЕ БЕЗ ШУТОК😭😭😭😭 У МЕНЯ ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ, У МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ГОРИТ ОЧКО

не жрать

Каждому жителю - по огнетушителю! (местная реклама)

Я слышал, что очищенный картофель на тёрку трут и прикладывают

Нужна консультация врача. Ну или фармацевта (продавца) в Аптеке. Я могу только предложить какие-нибудь анальные свечи попробовать, по совету специалиста.

Может ты гвозди жрешь?