В голову мяч попало
Мы вчера на уроке физкультуре играли баскетбол с пацанами кинули мяч мне я поздно среагировал поэтому меня в голову попало. Модет ли быть у меня сотрясение? После удара я не потерял сознание немного всего лишь чуточку боль и тошнота не была а сейчас голова не болит ничего пока что не беспокоит скажите пожалуйста может ли быт у меня сотрясение или нет сотрясений?
Может запросто, в больницу дуй
Иди в мед пункт
Сотрясение от мяча нээээт.Хотя всё возможно.
Признаков не каких же нет.
Если хочешь узнать иди в больницу, шанс есть
Сегодня открытие чемпионата Севастополя по дворовому футболу...б