Подтягивание на одной руке
Как мне научиться подтягиваться на одной руке
Умею 20 подтягиваний
18 лет вес 65 на 183
Чтобы научиться подтягиваться на одной руке, вам необходимо развить силу и выносливость мышц спины, рук и плеч. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом:
Начните с базовых подтягиваний. Выполняйте различные виды подтягиваний, чтобы развить силу в плечах и руках. Попробуйте подтягивания широким хватом, узким хватом и обратные подтягивания.
Используйте утяжелители. Добавьте утяжелители к поясу или используйте специальные ремни для подтягиваний, которые вешаются на пояс и добавляют вес. Это поможет вам быстрее развить силу.
Выполняйте упражнения на бицепсы и трицепсы. Выполняйте сгибания и разгибания рук на тренажере, чтобы укрепить мышцы рук и увеличить силу.
Используйте резиновые петли. Они помогут вам создать дополнительное сопротивление при подтягиваниях, что поможет вам укрепить мышцы и увеличить силу.
Постепенно уменьшайте количество повторений. Начните с выполнения 20-30 повторений за подход и постепенно уменьшайте количество до 5-10. Это поможет вам развить силу и выносливость.
Используйте помощь партнера. Попросите партнера помочь вам подтянуться, когда вы не можете сделать это самостоятельно.
Анрил
Никак. Для этого нужны абсолютные силовые качества. А ты их не тренируешь. Ты развиваешь силовую выносливость, а не силу.
Класс супер ты.