Где вводить ссылку?
Короче, есть телеграмм канал, который я хочу найти, но ссылка есть только в тик токе, где ее ввести, чтобы можно было перейти в телеграмм канал? Гугл, Яндекс пробовал, но мне не нашло его, а по названию не ищет в поиске
ДополненЯ через телефон , компа нету, так что не пишите, что через комп надо ввести
значит он приватный. если канал нарушает законы рф, значит его удалили
Ну вообще при переходе по ней тебе устройство должно предложитть открыть ссылку при помощи клианта Телеграмм
Как-то вот так вот
ссылка на телеграмм канал имеет вид t.me/ либо https://tlgrm.ru либо что-то подобное

значит канал переименовали или удалили