Как не пойти в школу?
нужно один денёк прогулять, завтра, там серьезно жопенция которую и за день непросто выучить. честно, не собираюсь на протяжении всего года отлеживаться дома.
родители уезжают в 4 утра, а я поднимаюсь в 5-6. нужна причина, по которой один день можно отлежаться без походов к врачу.
и внимание, прогуляиь просто так не получится — классная руководительница проверяет всех с первого урока, и если вдруг кого-то не будет, а ей ничего не написали, будут заявления в полицию т.к. неизвестно что с ребенком и его могли украсть, всё строго.
пожалуйста, способы без йода, сырой головы, балкона, жвачки, льда, и глупостей по типу «стукнись об стену», «приведи бомжа»...
надеюсь на вашу помощь 🖐🏻✊🏻
Сожри че нить такое, от чего просрешься, вот и причина... (пытался сказать кратко)
Во у вас класуха ёбy дала
рассказываю свою секретную схему, идешь к врачу, говоришь что чуть ли не умираешь от туберкулеза, даже если он тебе справку не даст, то промокашку какую то так точно, вот ее классухе и покажешь
вызови искуственную рвоту
Заходите на гос услуги, записываетесь к любому врачу, идете к врачу на осмотр, берете справку, а на следующий день приходите в школу с этой бумажкой. Все просто