Почему постоянно обновляются приложения при выходе из них?
Всем привет. Подскажите пожалуйста как решить проблему если это возможно.
На андроид постоянно обновляются или перезагружаются (не знаю как правильно назвать) приложения.
Допустим я хочу скопировать что-то на Фейсбук из группы и вставить в другом приложении (например в Инстаграме). Но как только я выхожу из Фейсбука и захожу в другое приложение, он перезагружается и когда возвращаюсь туда, то начинаю снова со стартовой страницы, а не там, где остановилась (например читать пост или в какой то группе).
В инсте, ВК и других соц сетях то же самое, постоянно обновляется лента, не даёт дочитать там где остановилась 🥲 очень бесит это, можно как то исправить?
Оперативки мало или понаставлял приложений и игр выше крыши.
сколько оперативной памяти у тебя? если мало, то это из-за того, что памяти нет. Системе приходится закрывать приложения, чтобы получить больше оперативки
надо не выходить из приложения,а свернуть в ожидании
либо озу мало либо стоят какие то оптимизаторы или экономия батареи и им подобные