Почему русские в играх лучше?

Ну например взять танки, на евро сервере одни лошки, которые как боты играют, даже на 7-8 уровнях, но на ру сервере даже на 3-4 ранге тебя раком ставят, че так?

Потому что танки (и другие донатные игры) бесплатные и на ПК
Поэтому большинство россиян, не привыкшие платить за игры, играют в них. Во всём остальном мире принято играть на консолях и в основном в платные игры. Кроме Китая - они тоже играют только в такие игры и на ПК, и там как раз самые сильные киберкотлеты

Китайцы сильнее

РА СИ ЙА

Русские-в играх- гoвноеды.
Потому что только глупый человек станет тратить время и деньги на донатные помойки. А нормальный геймер выберет сингловые сюжетные игры вроде Witcher 3.

Что ты ожидаешь от тех, у которых предки Гитлеру пижды дали?