Какую книгу подарить девушке на новый год?
Мы не встречаемся, но хочется подарить что-нибудь на новый год.
Читать любит. Про конкретные жанры сказать не могу, но нравится "Гарри Поттер".
Посоветуйте пожалуйста., так как я в литературе почти не разбираюсь.
Гарри поттера классика
Спроси какой жанр книг ей нравится, спроси какую книгу она хочет, и на основе не ответов выбирай. Но честно, я бы не дарила книгу, даже если человек любит читать. :)
Посмотри нет ли у неё Хоббитов Толкиена.
Поющие в терновнике
Унесённые ветром - очень банально
Сочинение Мария Эрих Ремарк там много томов получил какую то премию.
Есть вполне приличная и оригинальная книга для девушки с увлечениями и одновременно полезная на будущее.
House Witch. "Полный путеводитель по магическим практикам для защиты вашего дома, очищения пространства и восстановления сил" | Мёрфи-Хискок Эрин
(на неё есть скидка сейчас в Озоне)
И ещё одна книга, тоже милая. И веселая (есть уже и в форме манги!).
"Магическая уборка. Японское искусство наведения порядка дома и в жизни"
Ещё ей можно подарить подарочную куклу из Гарри Поттера (тоже скидки на них на Озоне есть) от фирмы MATTEL.
.