Всем привет! Подскажите пожалуйста, делаю сайт на тильде, все нормально отображается в поисковой строке, но если из нее же скопировать ссылку и вставить куда либо выходить httsps/:xn——82hbu6ih… и так далее И так с каждой страницей сайта, выглядит некрасиво, абсурдно, если клиент потом поделится этой страшной ссылкой еще с кем-нибудь Это как-то можно исправить?
Подскажите пожалуйста, делаю сайт на тильде, все нормально отображается в поисковой строке, но если из нее же скопировать ссылку и вставить куда либо выходить httsps/:xn——82hbu6ih… и так далее
И так с каждой страницей сайта, выглядит некрасиво, абсурдно, если клиент потом поделится этой страшной ссылкой еще с кем-нибудь
Это как-то можно исправить?