Травма в армрестлинге
Занимаюсь армрестлингом на любительском уровне, но не пренебрегаю поработать с большими весами. Вот уже год как болит предплечие с его внутренней стороны. Когда борюсь в крюк появляется тянущая боль в этом месте ( картинку приложу) или, когда делаю сгибание кисти с боковым движением, также проявляется, когда делаю бицепс стоя с любым грифом. Или с упражнением на кисть Дениса Цыпленкова. Что это и как вылечить уже наконец?

Но при этом, когда ничего не делаю, или делаю жим лёжа, плечелучевую, ничего не болит совсем
там очень много тонких связок как леска. ты одну из них чуть надорвал 100 проц. на месяц дай им отдых и употребляй много коллагена. Но все же травмы костные связочные это на всю жизнь привыкай. вот чем плохи трени на износ
Дело в анатомии. Это называется -вальгусная деформация локтевого сустава. Она у всех. Возьми лист бумаги. И согни его пополам. Он нормально будет раскрываться. А теперь если повернуть относительно друг друга. Скажем вправо. Именно справа будет максимальное напряжение. Тот же самое происходит и у тебя. Это -генетика брат. Анатомические особенности не позволяют тебе заниматься этим видом спорта. Что поделать!!