Фактически отработанное время Что это?

Работнику устанавливается повременно-премиальная система оплаты труда, исходя из ежемесячного должностного оклада за фактически отработанное время в размере 23200 руб.месяц с надбавкой за вредные условия труда в размере четырех процентов. - это из трудового договора с предприятием, где я работаю.
Я не понимаю смысла этих сумм и фактически отработанное время, если я получаю сдельную оплату труда и записываю в конце рабочего дня сколько изделий я сделал.

Фактически отработанное время включает время работы в течение нормального рабочего времени; время, отработанное сверх нормальной продолжительности рабочего времени; время, проведенное на рабочем месте для его обслуживания и подготовки к работе; время, отведенное для коротких перерывов в работе для отдыха. В фактически отработанное время не включается оплаченное, но неотработанное время, например, ежегодный отпуск или время болезни.