Помогите с физикой пожалуйста!!! Писать только ответы, решение не надо

1. Определи модуль силы, действующей в течение 1 с на движущийся по окружности объект массой 8 кг, учитывая, что за данный промежуток времени пройденный им путь оказался равен четверти окружности и его скорость в начальный момент времени равнялась 3 м/с, а в конце указанного промежутка времени - 7 м/с.(Ответ округли до десятых.)
2. В системе происходит неупругоесоударение двух объектов (т1 , т2) в результате центрального встречного движения поплоскости. Рассчитай скорость объекта 1, если скорость объекта 2 составляла 1,9 м/с, а также m2 если известно, что отношение масс 8 искорость объектов после соударения составляетполовину скорости движения объекта 2 досоударения.(Ответ округли до десятых.)
3. Найди работу силы за промежуток времени 8 с при горизонтальном перемещении объекта (10 кг) вдоль линии действия силы, учитываязависимость (t) = 5t (СИ).(Ответ округли до целых.)
4. Определи импульс падающего снекоторой высоты объекта (1 кг), если егокинетическая энергия в моментсоударения с Землёй равна 400 Дж.(Ответ округли до целых.)
5. Определи скорость свободно падающего свысоты 51 м тела на высоте 12 м отповерхности Земли, пренебрегая силой трения приего движении о воздух.(Ответ округли до целых.)

1.Ответ: Модуль силы, действующей на объект, равен 32 Н.

2.Отсюда следует, что m2 = 3.61/0.9025 = 4 кг (округляем до десятых).

Таким образом, скорость объекта 1 равна 0 м/с, а масса объекта 2 равна 4 кг.

3.Таким образом, работа силы за промежуток времени 8 с составляет 160 Дж

4.Таким образом, скорость свободно падающего тела на высоте 12 м от поверхности Земли составляет около 15 м/с.

йу-ху!