От колыбели до сада
+2Я плачу на оазоыв из-за двоек, но когда я узнала что мой папа умер совсем недавно,я не плакала
Моего папу сегодня похоронили(я не была на похоронах, так получилось уж
Так вот не могу сказать что он не играл роль в моей жизни,он не жил со мной но мы виделись обычно каждые каникулы, я с ним не виделась последний год, вот в среду узнала о его смерти
Не капли искренний слезы. Это нормально??
Это нормально. Просто если родные для тебя важны ты это осознаешь
нормально у меня почти также было
бесчувственная мразь
я такой же :D