Ремонт техники, эксплуатация

Стиральная машина indesit btw a61052
Стирает уже неизвестное кол-во времени, пвтался остановить но все тщетно
Зажал на 5 сек кнопку слив/че то там еще
Остановилась, разблокировала крышку, НО барабан находился в неправильном положение. То есть, я не смог его провернуть и забрать от туда вещи.
Включил режим последний раз режим "Turn and wash"
В котором указанно о якобы 45 минутах работы, но фигушки, 2 час идет. Помогите, мне на работу утром, а все вещи в этой дьяволской машине...
УПД: Крышка открывается сверху.

Дополнен

Я встал, а она все еще работала)))

Если барабан не проворачивается руками, уперсется, значит створки раскрылись. Тут без мастера врятли что то получится