ГЕОГРАФИЯ 9 класс помогите пожалуйста заплачу

1)Напишите термин

Как называется сумма всех затрат предприятий на производство продукции и ее реализацию (продажу)?

Ответ одним словом

2)Как называется ведущая часть энергетики, обеспечивающая электрификацию хозяйства страны на основе рационального производства и распределения электроэнергии, которая легко передаётся на большие расстояния и распределяется между потребителями, а также может преобразовываться в механическую, тепловую, химическую, световую и другие виды энергии?

3)Выберите в приведённом списке три города, в которых работают крупные металлургические комбинаты.

*несколько правильных ответов

Челябинск

Курск

Новокузнецк

Архангельск

Омск

4)Укажите 3 центра чёрной металлургии полного цикла расположенного в Уральском экономическом районе.

*несколько правильных ответов

Нижний Тагил

Магнитогорск

Череповец

Липецк

Челябинск

Екатеринбург

5)Установите соответствие между отраслью машиностроения фактором размещения:
География машиностроения определяется многими факторами.

Установите соответствие.

Фактор размещения:
1. Металлургическое машиностроение
2. Электронное машиностроение
3. Ракетостроение
4.Сельскохозяйственное машиностроение

Отрасль машиностроения:

а) научный

б) потребительский

в) сырьевой

г) военно-стратегический

*один правильный ответ

1в 2а 3г 4б

1в 2а 3б 4г

1б 2г 3а 4в

6)Выберите в приведённом списке три города, которые являются центрами целлюлозно-бумажной промышленности.

*несколько правильных ответов

Кемерово

Ярославль

Архангельск

Братск

Красноярск

Кострома

Не плачь

1) Операционные затраты

2) Электроэнергетика

3) Челябинск, Новокузнецк, Омск

4) Нижний Тагил, Магнитогорск, Челябинск

5)
Фактор размещения:
1. Металлургическое машиностроение - в) сырьевой
2. Электронное машиностроение - а) научный
3. Ракетостроение - г) военно-стратегический
4. Сельскохозяйственное машиностроение - б) потребительский

6) Ярославль, Архангельск, Кострома