Политические дебаты

Машина времени - это какая? На базе какого автомобиля вы бы ее построили?

Мне кажется - или восьмерка, или девятка, или сразу они обе.
Выпускались дохрена лет. Выглядят - вне времени. Обе бывают кофейные (единственные машины, которые в этом цвете). Самые красивые фары (и вся морда) и задние фонари (и все остальное!).
Много раз видела во дворах убитый Москвич, Волгу, Жигули - и ни разу не видела в таком печальном состоянии ни восьмёрку, ни девятку. У кого они сейчас в сохране - навсегда в сохране и будут!

однозначно жигуль. Любой. Садишься за руль и сразу лет на 100 в прошлое попадаешь.

МВ - это фантазии малограмотных недоучек!

на базе Макаревича??- так отобрали базу!!

БТР!

Пипилац)))))