Ничего не заходит на ставках что делать?Надоело уже

Артем Знаток (306), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10561) 11 месяцев назад
не играйте в азартные игры, заработать там толком не получится
Steve . Гуру (2814) 11 месяцев назад
Не играй просто и всё заработать не получится, потому что букмекеры сами хотят зарабатывать, а ты, условно их хлеб
АртемЗнаток (306) 11 месяцев назад
Мне просто тотально не везет
Сергей Искусственный Интеллект (128395) 11 месяцев назад
Отдохни, подумай над стратегией игры и все получится.
Данила Егиян Ученик (102) 10 месяцев назад
Если у вас ничего не заходит в ставках , то я бы вам посоветовал поискать опыт того прогнозиста. Также можно сменить букмекерскую контору на БК с более высокими коэффициентами , тогда вероятность вашего выигрыша будет выше.