Как убрать пятна после прыщей?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Обычно ретиноевые пилинги с этим справляются. Нужно наносить курсом чтобы кожа обновилась. Я использовала Ретиноевую мазь, она хорошо действует, может сушить кожу но это нормально, потом проходит.

крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, можно точечно наносить или на всё лицо

Горячие на воде маски из бодяги на 15-20 мин 1-2 раза в неделю .

Можно попробовать убрать их при помощи осветляющих масок для лица (ищите в составе экстракт лимона, клубники или петрушки. (Источник: Яндекс)

Для того чтобы избавиться от пятен после прыщей вы можете сделать процедуру химического пилинга . Он помогает отбеливать пигментацию и пятна на коже, включая те, которые возникают после прыщей. также он улучшает текстуру и равномерность тонуса кожи. А записаться на неё можно на сайте
https://www.dr-estetic.ru