Помогите узнать код краски по табличке

ДЧ Профи (522), на голосовании 1 год назад
Сколько прочитал - нихрена не понял как узнать код краски,помогите,знающие люди
Голосование за лучший ответ
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111137) 1 год назад
Вин на расшифровку или ищи код в багажнике
Ух ты Оракул (99464) 1 год назад
Автомобиль: FORD, Focus 2004-/Focus C-Max CAP 2003-2007, 28/02/2006 Код цвета: Sea Grey (met)
Елена Оракул (83404) 1 год назад
точный код подскажет дилер, в документах, птс, стс, его обычно нет, только название цвета. Например у меня ZFS', но узнала я об этом в автосервисе, а в документах он оранжевый
Мореход Искусственный Интеллект (630246) 1 год назад
Тебе этот код НИ ЧЕГО НЕ ДАСТ. В любом случае краску подбирать у колориста. Краска выгорает за три года и родная уже не подходит по оттенку. Если красить целиком так вообще похрену какая краска.