Как учить несколько языков одновременно

Я хочу в будущем поехать в тур и я понял что мне было бы неплохо знать государственные языки стран в которые поеду 4 языка за 5 лет возможно включая что свободного времени 3-4 часа в день а языки французкий испанский немецкий английский

Учить языки из разных групп. Испанский и французский одновременно не советую. Я уже пыталась и путалась постоянно, у них схожие грамматика и лексика.

Для начала учи хотя бы один иностранный язык как следует(!) и без дуолинго,всё остальное всего лишь фантастика и к реальности никакого отношения не имеет!

Делая перерывы между языками.
Т.е. составить расписание.
Азы можно взять на Дуолинго.
Разнообразнее - языковые группы ВК.

Одновременно 4 языка учить сложно. Лучше начать с английского, с ним ты по факту сможешь поехать в любую страну, ибо сейчас во многих государствах на нём и говорят

Английского и испанского хватит