За сколько дней обычно лечится грипп?
Зависит от состояния организма. Неделю-две. Мы вот переболели семьей гриппом а, через 8 дней поправились. Лечились симптоматически + риниколд от температуры и ломоты и осельтамивир
смотря какая форма, какой иммунитет, ну и от лечения зависит, в среднем дней 5 точно, если пить все лекасрства, много жидкости, полисорб потом, чтобы снять интокскацию
От несколько дней до двух недель, многое зависит от степени симптомов, от иммунитета организма и от уровня лечения.
У кого как
2 недели или 14 дней