Третий раз пишу, помогите кто-нибудь
Не заводится сатсума в май саммер кар. Собрал все двигло (кроме крышки клапанов, приводов, воздушного фильтра и выпускного коллектора), подключил всю проводку, залил все жидкости, ничего ниоткуда не течет, залил полную канистру бензина, стартер крутит, не заводится. Двигло все стоковое (т.е. которое лежит в гараже). Либо я все-таки сделал что-то не так, либо надо просто крутить подольше? Помогите, пожалуйста.
смотри дособирай её и настрой в этом поможет канал на ютубе LUAR
Коллектор поставь и подольше ключ подержи