Закон и порядок

Купил машину и перед оформление документов трудности в госуслугах

В общем в госуслугах нужен Прежний собственник.У меня два договора .Один на мужика которые переписал на девушку и уже девушка переписывает на меня .Но в птс оформлен Мужик.Дальше только стоит подпись его и подпись её ,а в следующей графе подпись её и подпись настоящего собственника пустая

У тебя в птс должны стоять подписи в следующий очерёдности: первая – это подпись мужчины, который продал автомобиль девушки, вторая – это подпись девушки, которая продала автомобиль тебе. Если этот порядок нарушен, то у тебя проблемы. Разрешить их можно путём обращения в суд с иском о признании права собственности

вам не на госуслуга, а в гибдд надо. уточнять, что делать.