Проблемы с телевизором!не знаю что делать в этом случае с техникой,и прошу помощи!

Друзья,у меня есть один вопрос! У меня телевизор LG.Когда я смотрю фильмы на жёстком диске мне иногда нужна пауза,но она длится всего несколько минут и фильм опять начинает идти сам! Хочу повторить что это только при смотрении фильмов через USB,а когда подключаю DVD таже пауза,бесконечна!Я пробовал исправить настройки телевизора,но это не помогает потому что дело не в этом!может кто то знает в чем дело и как это можно исправить?пожалуйста подскажите!

Такова прошивка у телика тут ни чего не сделать

Некоторые модели ТВ до сих пор считают вредным долго держать статическую картинку и программируют телики на удержание паузы не более 5 минут (есть больше-меньше). У меня с флешки паузу можно держать долго, точно не засекал, но больше получаса. Вам в принципе нельзя исправить это положение самому.