ПРОПАЛ ИНТЕРЕС К ВИДЕОИГРАМ

миша кузнецов Ученик (232), на голосовании 1 год назад
2013 захожу на ютуб вижу прохождение игр lego и геймплей игры plants vs zombies garden warfare я мечтал поиграть в эти игры в лего игры поиграл в том возрасте но в зомбачков и растений поиграл недавно купил за 5 долларова поиграл 30 минут и забросил неинтересно понял что осуществил детскую мечту но эмоций нет.

2017 год мне дарят нинтендо свитч и игру с ней марио одисея и все это практически единственная нормальная сюжетная игра на приставке но осталось еще одна и в нее я не могу поиграть интереса вообще нет к играм я очень хочу вернуть его у меня столько недопройденных игр осталось на пк но желания нет играть играю теперь только в многопользовательские игры или смотрю ютуб

пожалуйста посовейте что можно сделать чтобы решить проблему с интересом к играм
Голосование за лучший ответ
Damir318 Мастер (2035) 1 год назад
отвлекись и вернись в реальность, потом появится интерес
это называется "игровая импотенция", ни на что не встаёт дескать
Артём Романов Мастер (1708) 1 год назад
Я иногда через силу запускаю игры, потому что через 30 минут затягивает, ууу

Могу вам посоветовать проходить игры по очереди

И есть ещё вариант
Не трогать комп полгода, вот просто, даже не включать, но этот вариант иногда так себе...
Курятина Оракул (64093) 1 год назад
Лучше уроки делать а не игры играть. Учиться хуже стали
Ярослав СерединУченик (142) 8 месяцев назад
ага а сам выкладывает новости по играм
выпей святой воды и зайди а helltaker