Стоит ли идти на юриста в колледж?
Хочу быть юристом, но родственники говорят то что не смогу из-за мягкого характера, конкуренция большая и типа слишком сложная работа. И теперь я сомневаюсь что смогу и балл аттестата не очень большой для городов 4.25
Делайте то, что сами хотите. Если душа не будет лежать к тому, что Вы делаете-Вы просто потеряете время, поэтому делайте то, что считаете нужным и всё у Вас получится
Юрист после колледжа - это простой сотрудник полиции или соцзащиты, пенсионного фонда и т.п.
Если хочется чего-то другого, то надо заканчивать 11 классов и вуз. И да, родственники правы, с мягким характером в юриспруденции делать нечего и работа сложная.
НЕТ.во первых юриста без вышки даже резюме не будут читать,а во вторых это уже 20 лет невостребованная профессия,каждый третий юрист,инженер или психолог
Это будет понапрасну потраченное время, а если поступишь на платное, то еще и напрасно потраченные деньги.
Причем, это не зависит от того, какой уровень образования ты соберешься получать: СПО или ВПО. Все юридические факультеты вузов, а, тем более, юрколледжи, штампуют потенциальных безработных.
Иди только юристов больше чем китайцев в Китае