Противная боль в горле
Здравствуйте, чём можно убрать боль в горле?
скорее даже не боль, а из-за того что болит горло и сильное першение, в горле такое чувство противное, как эту противную херь убрать?
начинай промывание содой, берешь короче соду покупаешь и по пачке в день ее завариваешь в чайнике, с отварами трав еще разных делай - отлично вычищает там все, и гной... трехлитровыми банками,, чтобы теплые были, добавляешь загашенную соду чуть чуть на глазок - чем больше добавишь - тем драть нос будет, но столько соплей полезет... запассь тряпками чтобы потом сморкаться ходить... если нос заложит а к утру всегда заложит, то палочки в нос ватные толкай чтобы почихать и сразу полощи пока проходы не забились -
Полоскать после приёма пищи и напитков, на ночь мазать раствором люголя, днём 3-4 раза таблетки типа Граммидина.
Антивирусные препараты принимать.
Граммидин (таблетки для сосания)
Сходить к врачу