Яндекс пэй что нужно знать
Всем привет, подскажите по Яндекс Пэй. что это вообще какие нюансы и стоит ли брать?
Анонимный опрос
Создавать карту
Не создавать карту
Убогая имитация Google Pay или Apple Pay
SberPay, Yandex Pay, ЮMoney Сейчас начали перетягивание конатов
Самое адекватное это SberPay, но они тоже партнёров на первые ряды пихают
Короче папа ерунды не посоветует, слушай папу!)
Тебе это ничего не даст. Будешь только крутить мозг себе и продавцам: "А у вас принимается яндекс-пей? А что-то не работает. Ой, а тут надо подключить NFC, три раза подпрыгнуть, сплясать на костях ритуально сожжённого бурундука, и потом ещё зарезать козла при полной луне, и говорят, что тогда заработает".
Лучше возьми в каком-нибудь банке карту с кэшбэком, только реальными деньгами, а не баллами и не "компенсацией покупок".
Нет