Как создать свои деньги?
не крипту, а реальные бумажки которые будут в обороте у 400k+ людей.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Создать государство.
никак
тебе - никак
Легко.
Ну это векселя. Тебе нужно убедить людей кредитовать тебя и за это получать векселя выпущенные тобою. А чтобы извлекать прибыль с печатания денег, нужно обложить своих кредиторов налогом, который называют "инфляция", но в природе из ниоткуда ничего не появляется и никуда не исчезает. Если каждый год инфляция съедает ресурсы граждан, то эти ресурсы каждый год текут в карман ФРС, ЦБ России и других частных банков принадлежащих сионистам.